Эрота.Форум.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эрота.Форум.

Игра словесная роллевая
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рождение Героя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


баллы : 3388
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-09-10
Имя персонажа. : Елена де Мэра Гияз

Рождение Героя Empty
СообщениеТема: Рождение Героя   Рождение Героя EmptyВс Июн 19, 2016 6:04 pm

[size=13][b]Все будет происходить в вымышленном мире Весторосе. По краней мере именно там и родилась моя героиня. Далекая, северная, холодная страна Герея столица Серцея. Радамант де Мэра Гияз отец Елены придворный маг колдун вышей лиги пытался ухаживать за сестрой императора Медеей. Но Медея побаивалась мага и не желала даже с ним общаться, Родамант внушал ей страх. Тогда колдун попытался поговорить с императором о том, чтоб король отдал свою сестру ему в жены. Отказать этому магу, это все ровно, что собственными руками вырыть себе могилу. И тогда король пустился на хитрость. Вот уже третий день он сидит в этой камере без воды и еды. Это мужчина средних лет, среднего роста, мускулистый, с длинными черными волосами, собранными сзади в хвост. Он первые пять минут ходил по камере, никак не мог поверить, что он оказался здесь, в королевской тюрьме. И теперь его ждет смерть. Смерть лишь только за то, что он посмел просить руки сестры короля... Он давно влюблен в принцессу Медею - сестру короля. А, у ее брата-правителя были, видимо, другие планы... Это он понял сейчас, сидя здесь, в тюрьме. А его просто обманули обещаниями. Его - мага вышей лиги, колдуна-мастера, какой-то человечишка король бросил в темницу, обманул, обхитрил. Поверить только. А утром на пятый день король казнил мага. Вот уже год прошел с тех пор, как король казнил мага. Медея - молодая девушка с золотистыми волосами, собранными в прическу, с голубыми большими глазами. Ростом она 168 см. Она родная сестра короля. Именно год назад маг просил ее руки. У короля на сестру были на самом деле другие планы. Он не собирался женить колдуна на своей сестре. Он подыскивал более перспективную партию для нее. Ночь, луна светит в открытое окно... Медея сидела на подоконнике у открытого окна. Вот уже полгода, как ей сниться этот странный сон-явь. Каждую ночь во сне или наяву к ней приходит казненный маг. Она давно бы все рассказала брату, но боится - маг строго наказал о том, чтобы она молчала о своих виденьях. Так пролетел год.[/b][/size]
[size=13]"Мои родители познакомились на одном рыцарском турнире, в котором и участвовал Бриан де Кондрат - мой отец.  Еленуimages (1) (546x700, 120Kb)[/size][size=13] мою мать он заметил сразу, на том самом турнире и отметил, что она очень красивая женщина, ну, так ему показалось. Потом похитил после турнира... Довольно "Терпеть не могу рассказывать о себе. И особенно когда лезут в душу и там копаются грязными руками..." - именно так бы и сказал мой персонаж, герой. Ну , что начнем.[/size]
[size=13]Родился я в тысяча сто пятидесятом году пятнадцатого ноября, в простой английской деревушке, которая разрослась и превратилась в не большой городок, на постоялом дворе, на котором и снимала комнату моя мать Елена, принцесса, родная племянница короля, так что я королевских кровей, когда то далекой страны с другого мира. Эта страна там была очень известна в свое время. А сейчас можно сказать она канула в лету Эта страна по своей площади была ровна здешней стране России, и климатом она тоже в какой то степени похожа на эту страну, а сейчас о ней забыли да и сколько веков прошло. Вы спросите откуда я об этом знаю? Да из рассказов матери, она порой очень любила вспоминать про родину.[/size][color=#080400][font=arial, helvetica, geneva, lucida, lucida grande, verdana, times new roman, sans-serif][size=13]122269227_x_b0261f37 (314x488, 56Kb)[/size][/font][/color]
[size=13]Она снимала в той деревушке комнату, на тот момент. Отца никогда не знал и не видел. Знаю только, то что мой отец, был норвежский граф.[/size]
[size=13]О это была достаточно романтическая история. Так и начался их роман с этого похищения, а потом последовала ссора... из-за которой они и расстались. А потом уж родился я... Мать редко вспоминала отца... наверное не хотела бередить старую рану. Мне порой кажется, что она порой его до сих пор любит. Она его наверное и тогда, очень сильно любила его... Она частенько крутила его подарок - именной перстень с красным рубином, который она носила на указательном пальце, и который перешел теперь ко мне.[/size]
[size=13]Матушка приехала случайно в деревню, где жили представители расы оборотней. Мать очень плохо себя чувствовала первые месяцы беременности, она даже и не подозревала, что беременна. А когда узнала, то ей пришлось заключить пару договоров со старостой деревни. Выехать первые пять лет от туда она не могла. И для меня начался полный ад, желать, чувствовать человеческую кровь и нельзя даже каплю попробовать. Людям этого не понять, это поймет только подобный мне, охотник. Мать, как мне казалось на то время, легко выдерживала, питаясь кровью животных. По крайней мере, она ни когда не жаловалась. Хотя все эти сделки с оборотнями заключены были, ради того, чтоб выжить. И ей пришлось стать, как говориться, вегетарианкой, а для меня это было кошмаром, я тогда был молод, точнее ребенком мне ведь тогда было лет меньше пяти.[/size]
[size=13]Спустя несколько лет переехали в другую деревушку, вместе с матерью, тогда мне было лет пять, и потом периодически постоянно переезжал с матерью вплоть до своего восемнадцатилетия. А после восемнадцати лет я жил один и предпочел путешествовать сам по себе. Но поддерживал периодически с связь с матерью с помощью элементарной магии, которой научился от нее, но сильно не увлекался.[/size]
[size=13]Я очень много путешествовал по этому миру. И все из-за охотников как они меня задолбали. Нет конечно можно быть вегетарианцем, но есть несколько вампиров но... это не мое. Но меня увольте вегетарианец из меня ни какой. Однажды случайно мне пришлось заехать в Россию. В эту великую страну с прекрасной и богатой историей. Еще в те далекие дореволюционные года эта страна уже тогда подовала надежду что это великая страна и ее народ. Именно там в той стране, я и пытался затеряться, не далеко Санкт -Петербурга. В одном женском монастыре я и познакомился со своей первой любовью.[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://ktyf345u.profiforum.ru
 
Рождение Героя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эрота.Форум. :: Фанфик.-
Перейти: